Кредиты субъектам малого и среднего бизнеса.

 Назад

Овердрафт

В работе предприятия мы часто сталкиваемся с ситуацией нехватки средств на счетах в определенный момент времени.

Овердрафт — особая форма предоставления краткосрочного кредита клиенту банка в случае, когда величина платежа превышает остаток средств на счете клиента. В этом случае банк списывает средства со счета клиента в полном объеме, то есть автоматически предоставляет клиенту кредит на сумму, превышающую остаток средств. Овердрафт отличается от обычных кредитов тем, что в погашение задолженности направляются все суммы, поступающие на текущий счет клиента.

Услуги овердрафта предоставляют многие банки. Наша задача состоит в том, чтобы подобрать банк именно для Вас.

Ипотечный кредит на покупку коммерческой недвижимости

Коммерческая ипотека на недвижимость в России успешно развивается уже несколько лет и представляет собой кредитование нежилых помещений: склада, офиса, магазина и т.д.

Суть коммерческой ипотеки заключается в кредитовании на покупку коммерческой недвижимости под её же залог. В отличие от жилищного кредитования, коммерческая ипотека имеет короткие сроки погашения кредита и достаточно высокие процентные ставки.

Ипотека коммерческой недвижимости — это Ваша возможность приобрести необходимую площадь для ведения бизнеса без привлечения дополнительных обеспечений по кредиту. Это значит, что залогом будет выступать купленный Вами объект.


Thanx: Kotejka

Яндекс.Метрика